Поиск: базы кроссов

База кроссов представляет собой взаимосвязи между аналогичными запчастями. Если в базе между двумя запчастями имеется связь (кросс), то эти запчасти являются взаимозаменяемыми. Благодаря использованию базы кроссов клиент при поиске детали на сайте видит предложения не только по той детали, которую он вбил в поиск, но и по всем ее аналогам, которые есть среди предложений ваших поставщиков. Чем больше ассортимент предлагаемых запчастей, тем выше вероятность того, что клиент найдет и купит нужную ему запчасть исходя из его предпочтений. Также использование базы кроссов помогает продавать неоригинальные запчасти малоизвестных брендов. Клиенты чаще всего ищут запчасть по оригинальному номеру. Вбив известный им номер в поиске, они также увидят и предложения по тем малоизвестным брендам, которыми вы торгуете.

Понимая важность значения базы кроссов, мы уже много лет работаем над созданием самой полной базы кроссов автозапчастей. В настоящий момент количество кроссов превышает 70 млн. Специалисты нашей компании постоянно работают над увеличением количества данных в базе кроссов, над улучшением её качества, а также над внедрением новых интеллектуальных алгоритмов получения списка аналогов.

Все базы кроссов, которые есть в платформе, доступны к подключению в панели управления меню Настройки->Управление поиском->Базы кроссов.



Вы можете включать или выключать общие базы кроссов платформы, а также самостоятельно подгрузить кроссы в свою собственную базу кроссов. Результаты кроссирования по собственной базе кроссов будут доступны только клиентам вашего сайта. Лимит собственной базы кроссов ограничен и зависит от вашего тарифа. Вы можете прислать кроссы для заливки в общие базы кроссов. Для этого необходимо создать заявку с просьбой о заливке кроссов. Файл с кроссами приложить к заявке. Подробнее о требованиях к файлам для заливки кроссов смотрите в документации.
Подключиться к базе кроссов автозапчастей
Посмотреть другие статьи
У вас есть вопросы?

Введите номер, нажмите кнопку, и менеджер перезвонит вам в течение 30 секунд.

Мы уже набираем Ваш номер...

Заказать обратный звонок можно только с 9:30 до 17:30 по московскому времени.
Задайте свой вопрос через форму, расположенную ниже, или попробуйте позже.

Задать вопрос
Имя *
Email *
Пример: example@yourdomain.com
Мобильный *
Пример: 9998887766
Будет отправлен проверочный код
Страна *
Пример: Россия
Город *
Пример: Ростов-на-Дону
Название компании * Пример: ИП Иванов В.А.
Ваш вопрос
* поля, обязательные для заполнения